Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Corel Painter Essentials 2
Форум DrawManga.ru > > Painter
Azog
кто подскажет что такое Corel Painter Essentials 2

и чем отлчается от пеинтеров)))
Azog
и в нагрузку. что такое Essentials 3 ??? ибо я его не видел вообще
Ведьма
У мня такая программка...
Они по моему совершенно отличаются от пейнтеров...
Кисти совершенно разные..
Azog
а помоему в есснтлас функций ваще нет никаких, а кисти имхо одинаковые....

а вот что представлет 3я аерсия я не знаю, но видел её пиратку продавали, мне кажется что врятли пираты стали бы делать диск с демкой
Saila
у мя стоит и тот и тот и чес скажу...Essentials2 мя сильно заимел...он тормазит и постоянно ругается...вот вам и лизенция...девятка пока хорошо ся видет 08.gif ...так что то друзья мои пираты фореве 8Р....
Essentials2 эт облегченная версия Пэинтэра. Там, вроде как, инструментов поменьше будет и настроек. ну вообщем для любителей и ленивых. Да и вообще бери сразу Painter IX чего мелочиться...а еще лучше 9,5...т.к. я слышала,что в 9 много косяков...я пока сильно не юлузила там...так что не заметила...явных косяков...врямя покажет...
а еще можешь зайти на официальный сайт и почитать так приимущества той и другой....а мне вот лень не позволяет туда зайти и прочесть все это...а потом еще и выводы сделать...проще повешаться... hang.gif
silverworld
Приобрела программу Corel Painter Essentials 3 и возник у меня вопрос:
Corel Painter Essentials 3 это упрощенная версия Сorel Painter или нечто большее?
Вроде на вид одинаковы, но неужели все так банально и она действительно является упрощенным вариантом?
Lidok-nyan
Именно банально обрезанная версия smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.