Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кисти как в Фотошопе
Форум DrawManga.ru > > Painter
Toshka
Собственно вот смотрю я смотрю и возник вопрос. А есть ли в пэинтере такая кисть как фотошоповская аирбраш? Именно как в фотошопе smile.gif Или может атм арбраш нужно как-то заковыристо так настроить? У меня почему-то не выходит. Ну и кисть аля сфот браш *)
demien_van_cope
Toshka

Есть такая партия... тьфу ты... кисть. Диджитал Еир Браш (в 9 версии конечно biggrin.gif ). Идентична Шоповской.
Можно сильно прозрачный Камел софт браш из Гуаши. Если понравится советую использовать с блендером Джаст Ад Вотер. Заведи три блендера: 25%, 40% и 60% прозрачности. Офигенный эффект гарантирован.
Вот эту аву этим рисовал

ЗЫ. Любезность за любезность flowers.gif
DiEwIsH
блин, круто у вас тут ;-)
Toshka
Ну, я нашла другой выход %) Я юзаю фтошоп+пэинтер %) Так как меня интересовал конкретный аирбраш, который flow чего-то там %) Но подстроить иксти так даже аирбраш я не смогла :/
jazogy
Люди Скажите пожалуйста, почему у меня в фотошопе не рисуют кисти? Вродевсе нормально, но например когда я открываю фотку и с помощью кисти хочу сделать на ней татуировку, то у меня ничего не получается? Как вы думаете почему? Или кисть не может рисовать пока не сделать другие команды?
KastieL
jazogy, вы подробней раскажите, такая проблема сразу после устоновки фотошопа или только недавно началась?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.